Имя*
Предложение*
Введите текст с картинки*
Объявления
26.05.2016Сбор документов на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи

В соответствии с Указом Президента РФ в Москве проводится сбор документов от кандидатов на присуждение премии по поддержке талантливой молодежи. Подробнее...

Успехи москвичей
13.05.2016Результаты столичных школьников на XVII Азиатской физической олимпиаде

В Гонконге завершилась Азиатская олимпиада по физике. В составе сборной России участвовали три учащихся московский школ. Подробнее...

Проект графика мероприятий
Классы:
Предложить
изменение
в графике
сентябрь
1-20 сен
Нет событий
Пн21 сен
I этап
Обществознание
7 дней (до 27.09) 5-11 классы Оф. сайт
Вт22 сен
I этап
ОБЖ
7 дней (до 28.09) 5-11 классы Оф. сайт
Ср23 сен
I этап
Литература
7 дней (до 29.09) 5-11 классы Оф. сайт
Чт24 сен
I этап
Астрономия
7 дней (до 30.09) 5-11 классы Оф. сайт
Пт25 сен
I этап
Экология
7 дней (до 01.10) 5-11 классы Оф. сайт
Сб26 сен
Нет событий
Вс27 сен
Турнир имени М. В. Ломоносова
6-11 классы Оф. сайт События
Пн28 сен
I этап
История
7 дней (до 04.10) 5-11 классы Оф. сайт
Вт29 сен
I этап
Биология
7 дней (до 05.10) 5-11 классы Оф. сайт
I этап
Французский язык
7 дней (до 05.10) 5-11 классы Оф. сайт
Ср30 сен
I этап
Английский язык
7 дней (до 06.10) 5-11 классы Оф. сайт
октябрь
Чт1 окт
I этап
Физика
7 дней (до 07.10) 5-11 классы Оф. сайт
Пт2 окт
I этап
Итальянский язык
7 дней (до 08.10) 5-11 классы Оф. сайт
I этап
Немецкий язык
7 дней (до 08.10) 5-11 классы Оф. сайт
Сб3 окт
Очный отборочный этап МОШ по физике
7-11 классы Оф. сайт События
Московская математическая регата
9 класс Оф. сайт События
Вс4 окт
Очный отборочный этап МОШ по физике
7-11 классы Оф. сайт События
5-11 окт
11
Каникулы (модульный режим)
Турнир Городов (базовый вариант осеннего тура)
8-11 классы Оф. сайт События
Пн12 окт
I этап
Русский язык
7 дней (до 18.10) 5-11 классы Оф. сайт
Вт13 окт
I этап
Физическая культура
7 дней (до 19.10) 5-11 классы Оф. сайт
I этап
Право
7 дней (до 19.10) 5-11 классы Оф. сайт
Ср14 окт
I этап
Химия
7 дней (до 20.10) 5-11 классы Оф. сайт
Чт15 окт
I этап
МХК (Искусство)
7 дней (до 21.10) 5-11 классы Оф. сайт
Пт16 окт
I этап
Экономика
7 дней (до 22.10) 5-11 классы Оф. сайт
17-18 окт
Нет событий
Пн19 окт
I этап
Математика
7 дней (до 25.10) 5-11 классы Оф. сайт
Вт20 окт
I этап
География
7 дней (до 26.10) 5-11 классы Оф. сайт
Ср21 окт
I этап
Китайский язык
7 дней (до 27.10) 5-11 классы Оф. сайт
Чт22 окт
I этап
Испанский язык
7 дней (до 28.10) 5-11 классы Оф. сайт
I этап
Технология
7 дней (до 28.10) 5-11 классы Оф. сайт
Пт23 окт
I этап
Информатика
7 дней (до 29.10) 5-11 классы Оф. сайт
Сб24 окт
II этап
ОБЖ
7-11 классы Оф. сайт
Вс25 окт
II этап
Обществознание
7-11 классы Оф. сайт
Турнир Городов (сложный вариант осеннего тура)
8-11 классы Оф. сайт События
Пн26 окт
Нет событий
Вт27 окт
II этап
Литература
7-11 классы Оф. сайт
Ср28 окт
Нет событий
Чт29 окт
II этап
Экология
7-11 классы Оф. сайт
Пт30 окт
Нет событий
31-8 окт - ноя
Каникулы (традиционный режим)
ноябрь
31-8 окт - ноя
Каникулы (традиционный режим)
9-10 ноя
Нет событий
Ср11 ноя
II этап
История
7-11 классы Оф. сайт
Чт12 ноя
II этап
Астрономия
7-11 классы Оф. сайт
Пт13 ноя
II этап
Биология
7-11 классы Оф. сайт
Сб14 ноя
II этап
Итальянский язык
7-11 классы Оф. сайт
II этап
Немецкий язык
7-11 классы Оф. сайт
Вс15 ноя
II этап
Английский язык
7-11 классы Оф. сайт
16-20 ноя
Каникулы (модульный режим)
Сб21 ноя
II этап
Русский язык
7-11 классы Оф. сайт
Московская математическая регата
11 класс Оф. сайт События
Вс22 ноя
II этап
Физика
7-11 классы Оф. сайт
Пн23 ноя
Нет событий
Вт24 ноя
II этап
География
7-11 классы Оф. сайт
Ср25 ноя
II этап
МХК (Искусство)
7-11 классы Оф. сайт
Чт26 ноя
II этап
Право
7-11 классы Оф. сайт
Пт27 ноя
II этап
Химия
7-11 классы Оф. сайт
Сб28 ноя
II этап
Китайский язык
7-11 классы Оф. сайт
II этап
Физическая культура
7-11 классы Оф. сайт
Вс29 ноя
II этап
Физическая культура
7-11 классы Оф. сайт
II этап
Французский язык
7-11 классы Оф. сайт
Пн30 ноя
Нет событий
декабрь
1-3 дек
Нет событий
Пт4 дек
II этап
Экономика
7-11 классы Оф. сайт
Сб5 дек
II этап
Испанский язык
7-11 классы Оф. сайт
II этап
Технология
7-11 классы Оф. сайт
Вс6 дек
II этап
Математика
7-11 классы Оф. сайт
7-11 дек
Нет событий
Сб12 дек
МОШ по ИЗО (окружной этап)
5-11 классы Оф. сайт События
Вс13 дек
II этап
Информатика
7-11 классы Оф. сайт
14-31 дек
Нет событий
январь
1-12 янв
Нет событий
Ср13 янв
III этап
Французский язык
9-11 классы Оф. сайт События
Чт14 янв
III этап
Французский язык
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Астрономия
9-11 классы Оф. сайт События
Пт15 янв
III этап
География
9-11 классы Оф. сайт События
Сб16 янв
Московская математическая регата
8 класс Оф. сайт События
III этап
География
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Русский язык
9-11 классы Оф. сайт События
Вс17 янв
Зимний турнир Архимеда
6-7 классы Оф. сайт События
Пн18 янв
III этап
Химия
9-11 классы Оф. сайт События
Вт19 янв
III этап
Химия
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Английский язык
9-11 классы Оф. сайт События
Ср20 янв
III этап
Английский язык
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Физика
9-11 классы Оф. сайт События
Чт21 янв
III этап
Право
9-11 классы Оф. сайт События
Пт22 янв
III этап
Физика
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Литература
9-11 классы Оф. сайт События
Сб23 янв
III этап
Литература
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Экономика
9-11 классы Оф. сайт События
24-25 янв
Нет событий
Вт26 янв
III этап
История
9-11 классы Оф. сайт События
Ср27 янв
III этап
История
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
ОБЖ
9-11 классы Оф. сайт События
Чт28 янв
III этап
ОБЖ
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Биология
9-11 классы Оф. сайт События
Пт29 янв
III этап
Биология
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Физическая культура
9-11 классы Оф. сайт События
Сб30 янв
III этап
Физическая культура
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Информатика
9-11 классы Оф. сайт События
Вс31 янв
Нет событий
февраль
Пн1 фев
III этап
Информатика
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Технология
9-11 классы Оф. сайт События
Вт2 фев
III этап
Технология
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Обществознание
9-11 классы Оф. сайт События
Ср3 фев
III этап
МХК (Искусство)
9-11 классы Оф. сайт События
Чт4 фев
III этап
Экология
9-11 классы Оф. сайт События
Пт5 фев
III этап
Экология
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Математика
9-11 классы Оф. сайт События
Сб6 фев
Московская астрономическая олимпиада (1 тур)
5-11 классы Оф. сайт События
МОШ по ИЗО (городской этап)
5-11 классы Оф. сайт События
III этап
Экология
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Математика
9-11 классы Оф. сайт События
Вс7 фев
Объединенная межвузовская математическая олимпиада
11 класс Оф. сайт События
Московская олимпиада по информатике
6-9 классы Оф. сайт События
Московская олимпиада по биологии
5-8 классы Оф. сайт События
Пн8 фев
III этап
Немецкий язык
9-11 классы Оф. сайт События
Вт9 фев
III этап
Немецкий язык
9-11 классы Оф. сайт События
Ср10 фев
III этап
Испанский язык
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Итальянский язык
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Китайский язык
9-11 классы Оф. сайт События
Чт11 фев
III этап
Итальянский язык
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Китайский язык
9-11 классы Оф. сайт События
III этап
Испанский язык
9-11 классы Оф. сайт События
Пт12 фев
Нет событий
Сб13 фев
Московская олимпиада по экономике
5-11 классы Оф. сайт События
Вс14 фев
Московская олимпиада по физике (1 тур)
7-11 классы Оф. сайт События
Традиционная олимпиада по лингвистике (1 тур)
8-11 классы Оф. сайт События
15-20 фев
Нет событий
Вс21 фев
Математический праздник
6-7 классы Оф. сайт События
Московская олимпиада по химии (теор. тур)
8-11 классы Оф. сайт События
22-26 фев
Нет событий
Сб27 фев
Московская математическая регата
10 класс Оф. сайт События
Московская олимпиада по обществознанию
8-11 классы Оф. сайт События
Московская олимпиада по технологии (КД)
5-11 классы Оф. сайт События
Вс28 фев
Московская олимпиада по физике (2 тур)
7-11 классы Оф. сайт События
Московская олимпиада по филологии
5-11 классы Оф. сайт События
Московская олимпиада по географии
6-11 классы Оф. сайт События
Пн29 фев
Нет событий
март
Вт1 мар
Московская астрономическая олимпиада (2 тур)
8-11 классы Оф. сайт События
2-4 мар
Нет событий
Сб5 мар
Московская олимпиада по истории
5-11 классы Оф. сайт События
Вс6 мар
Традиционная олимпиада по лингвистике (2 тур)
8-11 классы Оф. сайт События
Пн7 мар
Открытая по программированию (1 день)
5-11 классы Оф. сайт События
Вт8 мар
Открытая по программированию (2 день)
5-11 классы Оф. сайт События
9-11 мар
Нет событий
Сб12 мар
Московская олимпиада по праву
8-11 классы Оф. сайт События
Московская олимпиада по технологии (ТиТТ)
5-11 классы Оф. сайт События
Московская олимпиада по робототехнике, первый день
5-11 классы Оф. сайт События
Вс13 мар
Московская математическая олимпиада
8-11 классы Оф. сайт События
Пн14 мар
Нет событий
Вт15 мар
Очный этап «Кадетских военно-спортивных игр» (теор. тур)
7-8 классы Оф. сайт События
Ср16 мар
Очный этап «Кадетских военно-спортивных игр» (прак. тур, 1 день)
7-8 классы Оф. сайт События
Чт17 мар
Очный этап «Кадетских военно-спортивных игр» (прак. тур, 2 день)
7-8 классы Оф. сайт События
Пт18 мар
Нет событий
Сб19 мар
Московская олимпиада по робототехнике, второй день
5-11 классы Оф. сайт События
Второй этап олимпиады "Изображение и слово"
1-4 классы Оф. сайт События
Московская математическая олимпиада (2 день, 11 класс)
11 класс Оф. сайт События
Вс20 мар
Московская олимпиада по химии (прак. тур)
8-11 классы Оф. сайт События
Устная городская олимпиада по математике
6-7 классы Оф. сайт События
Московская олимпиада по латинскому языку
5-11 классы Оф. сайт События
21-25 мар
Нет событий
Сб26 мар
Очный этап конкурса Юный Лингвист
7-8 классы Оф. сайт События
Вс27 мар
Московская олимпиада по информатике
9-11 классы Оф. сайт События
28-31 мар
Нет событий
апрель
1-2 апр
Нет событий
Вс3 апр
Весенний турнир Архимеда
5 класс Оф. сайт События
4-9 апр
Нет событий
Вс10 апр
Весенний турнир Архимеда
6 класс Оф. сайт События
11-16 апр
Нет событий
Вс17 апр
Устная городская олимпиада по геометрии
8-11 классы Оф. сайт События
18-22 апр
Нет событий
Сб23 апр
Московская математическая регата
7 класс Оф. сайт События
24-30 апр
Нет событий
май
1-31 май
Нет событий